Новости
Предпринимателей приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Еврорегион «Неман-2016»
11 июля 2016

Гродненский областной исполнительный комитет приглашает принять участие в мероприятиях XVIII Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2016», которая пройдет в г. Гродно с 23 по 24 сентября 2016 года.

Выставка-ярмарка является наиболее значимым мероприятием международного характера, проводимым в Гродненской области, целью которого является активизация процессов сотрудничества между субъектами хозяйствования, развитие и укрепление хозяйственных культурных и гуманитарных связей между приграничными территориями, демонстрация и продажа новейших образцов продукции, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов.

В рамках выставки-ярмарки пройдут Международный инвестиционный форум «Гродненщина на перекрестке границ», ярмарка туристических услуг и другие мероприятия.

138034626632157__jpg

Для участия в выставке-ярмарке в качестве экспонента необходимо зарегистрироваться на сайте УП «Гродненское отделение БелТПП», для участия в инвестиционном форуме – на сайте euroregion-grodno.by в разделе Заявка на участие.

Программа выставки – здесь.

imagesslide-1_jpg