Новости
Предпринимателей Якутии приглашают на Российско-Японский Деловой диалог
13 июля 2016

29-30 августа в Хабаровске пройдет IV Российско-Японский Деловой диалог. Налаживать связи с российскими предпринимателями приедут представители Посольства, Агентства малого и среднего предпринимательства Японии, японской организации по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО).

Центральные темы круглых столов в этом году – «Сотрудничество в сфере сельского хозяйства и переработки продукции водного промысла», «Сотрудничество в сфере деревопереработки», «Сотрудничество в сфере оптимизации городской среды (канализация и водоснабжение, теплоизоляционные дома для регионов с холодным климатом)».

Организаторы – Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России и Администрация Хабаровского края – приглашают предпринимателей Якутии принять участие в международном бизнес-диалоге. Всем желающим необходимо заполнить анкету участника (скачать) и направить ее до 19 июля на электронный адрес: portalb14@mail.ru. По всем вопросам обращаться по телефону: 89248737795.

Программа мероприятия – скачать.