Новости
Предпринимателей Якутии приглашают принять участие в бизнес-миссии голландских компаний
4 августа 2016

В рамках участия голландских деловых кругов в Восточном экономическом форуме 2-3 сентября 2016 года Торгпредством России в Нидерландах готовится бизнес-миссия заинтересованных голландских компаний в Республику Саха (Якутия).

В бизнес-миссии планируют принять участие представители компаний Philips (производство медицинского оборудования, передовые светотехнические решения), DSM (производство инженерных пластиков, сырных заквасок, премиксов для животных и витаминных комплексов для человека), Van Oord (проведение дноуглубительных и берегоукрепительных работ), Certhon (строительство тепличных комплексов под ключ), Priva (инновационные технологии земледелия закрытого грунта), Cow House (строительство молочных комплексов), Ynnovate (консалтинг в сфере стратегических инноваций), ассоциаций Task Force Health Саге (поставщики медицинского оборудования), The Business and Knowledge Society (голландские предприятия малого и среднего бизнеса).

Приезд голландской делегации в г. Якутск планируется утром 30 августа, выезд из г. Якутска в г. Владивосток − вечером 31 августа 2016.

В ходе бизнес-миссии планируется проведение российско-голландского семинара по реализации совместных проектов в Республике Саха {Якутия) в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности, медицины и здравоохранения, транспорта и логистики, проведения дноуглубительных работ и дорожного строительства, образования и инноваций, а также посещение территорий опережающего развития и якутских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с голландскими партнерами.

Вместе с иностранной делегацией планируется приезд Торгового представителя РФ в Голландии − Черевко А.П.

Ответственной в Торгпредстве за подготовку бизнес-миссии голландских компаний в Республику Саха (Якутия) определена Готишан Наталья Константиновна, ведущий специалист-эксперт, e-mail: info@njstrade.nl.

Заинтересованных просим принять активное участие в деловых встречах, по вопросам обращаться по тел. 42-22-14, 89248737795, Центр поддержки предпринимательства РС(Я), можно заранее направить коммерческие предложения.