Новости
Предпринимателей Якутии приглашают принять участие в международной деловой миссии
26 апреля 2022

С 13 по 15 июня в Бишкеке пройдет международная деловая миссия. К участию приглашаются компании, которые активно развивают экспортную деятельность или планируют начать бизнес в этой сфере в Киргизской республике.

Организатором миссии выступает Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России.

На мероприятии будут организованы целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившие заинтересованность в сотрудничестве. Деловые встречи пройдут в онлайн-формате, в самом городе Бишкек.

Организация B2B-встреч пройдет при поддержке Российского экспортного центра. Командировочные, транспортные и другие расходы компания-участница несет самостоятельно.

Для участия в бизнес-миссии нужно подать заявку до 14 мая 2022 года с помощью системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Для подачи документов на участие в мероприятии необходимо сделать следующее:

  1. Убедиться, что у Вашей организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);
  2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/);
  3. Найти мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;
  4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;
  5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;
  6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете экспортёра в Информационной системе «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

По вопросам подачи заявки можно обращаться по конт.тел. +7 (495) 967-07-37, а также по эл.почте ask@exportcenter.ru