Новости
Предпринимателей Якутии приглашают принять участие в XVI заседании Рабочей группы Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству
15 сентября 2016

18 ноября 2016 года в г. Вена (Австрия) состоится XVI заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области малого и среднего предпринимательства Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.

Мероприятие соберет представителей российского и австрийского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение встречи сопредседателей М.В. Паршина и Т.Нойбауэр с российской и австрийской сторон соответственно, а также серию В2В встреч. Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу).

Совместно с австрийской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения в ходе В2В встреч:

  • Машиностроение;
  • Утилизация отходов;
  • Пищевая промышленность.

Всех заинтересованных в участии предпринимателей просят направить заполненную анкету на электронный адрес portalb14@mail.ru до 16.09.2016.

Анкета участника –  скачать.