Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Алданского района ознакомились с мерами поддержки от Центра «Мой бизнес»
27 апреля 2022

Центр «Мой бизнес» провел семинар по мерам поддержки для предпринимателей в бизнес-инкубаторе Алданского района.

С информацией о мерах имущественной поддержки выступила ведущий менеджер проектов бизнес-инкубатора Елена Жукова:

«Нежилые помещения офисного назначения предоставляются в аренду по результатам открытого конкурса. Помещения оборудованы офисной техникой и мебелью, телефонной линией, интернет-каналом, установлена охранно-пожарная сигнализация. Для удобства резидентов в здании круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Статус резидента бизнес-инкубатора позволит начинающему предпринимателю не только арендовать офис со скидкой, но и дает возможность получить бесплатные услуги по развитию проекта».

Представитель Центра «Мой Бизнес» Алданского района Анастасия Дорофеева поделилась информацией об условиях приема заявок на предоставление бесплатных комплексных услуг для развития и масштабирования бизнеса.

Действующие предприниматели при поддержке Центра «Мой бизнес» смогут зарегистрировать необходимую декларацию о соответствии продукции/услуги, заказать рекламно-полиграфическую продукцию, разместить рекламу на билбордах, сити-форматах или остановках, а также разработать сайт, брендбук и бизнес-план. Услуги оказываются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»