Новости
Предприниматели Алданского района стали участниками Всемирной акции «День Добрых Дел»
18 апреля 2018

15 апреля 2018 года более 2 миллионов волонтеров по всему миру провели целый день, помогая тем, кто нуждается в поддержке. Акция прошла одновременно на 5 континентах, в 9000 городах 70 стран мира. В России участие приняли более 8 городов, одним из которых стал город Алдан, находящийся на юге Якутии. Организаторами данного мероприятия выступили Центр поддержки предпринимательства и Бизнес-инкубатор Алданского района при содействии Филиала Якутского музыкального колледжа и местной благотворительной общественной организации «Дари Добро».

 «Мы верим, что если люди с добрыми мыслями будут делать добрые дела и говорить добрые слова, в мире будет больше и больше добра. В «День Добрых Дел» мы можем проявить еще больше тепла и заботы к тем, кто в этом особенно нуждается». Именно под таким девизом состоялось открытие мероприятия, продолжением которого стал концерт с исполнением живой инструментальной музыки.

Далее участникам акции представилась отличная возможность сделав доброе дело, испытать свою удачу, — сыграть в беспроигрышную лотерею, вырученные средства от которой были также направлены в благотворительный фонд!

Еще одним приятным заключением дня стал специальный розыгрыш подарочных сертификатов от предпринимателей города Алдана.

Организаторы благодарят всех причастных к этому замечательному благотворительному проекту!:«Мы говорим спасибо всем гостям, партнёрам и спонсорам Акции!»