Новости
Предприниматели получили практические советы от профессионалов
13 сентября 2018

Много полезной информации узнали предприниматели на бесплатном бизнес — семинаре, организованном Центром поддержки предпринимательства РС (Я) 13 сентября.

Семинар вели опытные в своем деле спикеры: консультант по бизнес планированию и маркетинговым исследованиям Артем Ним, профессиональный юрист Александр Ариносов, консультант по налогообложению Ольга Заболоцкая. Предприниматели получили информацию о том, как правильно планировать свой стартап, какие налоговые лайфхаки можно использовать в ведении своего бизнеса, ознакомились с примерами судебных практик по договорам с контрагентами. По окончанию семинара слушатели задали интересующие их вопросы, на которые спикеры подробно ответили.

Подобные семинары полезны тем, что мотивируют на развитие своего бизнеса, ведь часто воплотить свои проекты и задумки решаются не все, в силу недостатка знаний и неуверенности. Стоит отметить, что полученная информация актуальна как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто уже давно занимается своим делом.

По словам предпринимателей семинар им понравился и они получили знания, которые они используют  на практике.

«Вся информация была очень полезная, так как я начинающий предприниматель, для меня все это в новинку. Спасибо организаторам за то, что проводят такие мероприятия. Мне больше всего понравилась тема о том как выгодно платить налоги», — делится впечатлениями индивидуальный предприниматель Алена Иванова.

«Я посетила семинар, чтобы узнать как правильно планировать свой бизнес и решать некоторые юридические вопросы. На мой взгляд, это самые популярные вопросы, волнующие нынешних предпринимателей, которые в этом не разбираются», — говорит руководитель Центра развития и творчества Евдокия Стручкова.

 

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)