Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели села Ерт стали участниками акции #МЫВМЕСТЕ
10 апреля 2020

Предприниматели из села Ерт Горного района стали участниками акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ. В рамках движения активистами оказана адресная поддержка ветеранов.

Участниками акции стали предприниматели Александра Александрова, Валерия Левина, Нюргустана Прохорова, Куннэй Алексеева, Матрена Аргунова, Вероника Сергеева, Тамара Ефремова, Матрена Ксенофонтова, Аграфена Дьяконова, Надежда Данилова, Елена Богданова и Николай Бельды, об этом рассказала представитель Центра «Мой бизнес» в Горном районе Марианна Попова.

«Из предоставленных предпринимателями продуктов были подготовлены наборы и отправлены село Ерт. Гуманитарная помощь предназначена ветерану ВОВ, 8 ветеранам и труженикам тыла, 3 сиротам войны. Посылки доставлены до адресатов соблюдая все правила бесконтактной доставки. Предприниматели призывают всех неравнодушных людей присоединиться к данной акции и поддержать старшее поколение в непростое время», – добавила сотрудник.

Предприниматель Куннэй Алексеева поделилась, что представителям старшего поколения важны внимание и забота. «Все мы знаем, что пожилые люди всегда нуждаются в поддержке. В такое сложное время важно любое внимание», — отметила она.

Такого же мнения придерживается участница акции Вероника Сергеева. «Нужно помогать пожилым людям по-разному: иногда материально, иногда продуктами, а иногда просто вниманием, теплотой и заботой. Просто нужно дать понять, что мы их прислушиваемся к ним и уважаем. Я придерживаюсь идеи, что бизнес должен быть социально ответственным. мы должны нести в мир добро», – считает предприниматель.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»