Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Усть-Алданского района узнали об услугах МКК «Фонд развития предпринимательства РС (Я)»
2 апреля 2021

1 апреля Усть-Алданский улус посетила делегация микрокредитной компании «Фонд развития предпринимательства Республики Саха (Якутия)» во главе с генеральным директором Петром Максимовым.

Представители фонда встретились с главой Усть-Алданского района Алексеем Федотовым для обсуждения вариантов дальнейшего сотрудничества, после чего гости встретились с предпринимателями района, рассказали об имеющихся продуктах, видах финансовой поддержки, поручительстве в банках, преимуществах займов фонда перед кредитами банков и ответили на интересующие предпринимателей вопросы. В ходе встречи стало ясным то, что бизнес-сообщество очень интересуется продуктами Фонда и нуждается в его поддержке.

После встречи делегация посетила производственные цеха: пекарню Сарданы Портнягиной, рыбный цех Мичила Маркова, а также встретились с владельцем цеха по производству металлических изделий Тимофеевым Крыловым.

Подробнее о мерах финансовой поддержки бизнеса можно узнать на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) Portal.b14.ru.  На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97
  • по номеру представителя в Усть-Алданском районе 8-914-110-20-39