#Мойбизнеспомогает
Предприниматели Якутии присоединяются к благотворительной акции #МойБизнесПомогает
23 декабря 2021

Предприниматели Якутии присоединяются к предновогодней благотворительной акции #МойБизнесПомогает в помощь детям с ДЦП и ментальными отклонениями, организованной Центром «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

Одними из первых к движению присоединились Республиканская общественная организация «Дети Якутии», ООО «Партнер» и ИП Одиноков А.В. Для детей привезли сладкие и персональные подарки, средства первой необходимости.

Выражаем огромную благодарность тем, кто не остается в стороне. Проект #МойБизнесПомогает для людей с большим сердцем.

Если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести вещи необходимые детям в пункт сбора, который будет открыт до 27 декабря в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж. с 9:00 до 18:00 часов (понедельник-пятница).

В наш специальный бокс для подарков вы можете положить:

  • подгузники «Super Seni» (Размеры S, M, L), «YokoSun» (Размер XXL), «Pampers active baby-dry» (Размер 6);
  • гигиенические салфетки;
  • впитывающие пеленки;
  • сладкие наборы-подарки и развивающие игры.

Кроме того, у вас есть возможность оказать персональную помощь и исполнить мечту ребенка — уточнить детали можно по телефону: 8-924-467-72-25

Участники, принявшие участие в 5 (пяти) и более благотворительных проектах Центра «Мой бизнес» могут быть отмечены специальным знаком отличия #МойБизнесПомогает. Подробнее об положении и условиях акции смотрите на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии Portal.b14.ru