Новости
Предпринимателям Горного улуса рассказали об эффективности управления финансами
14 марта 2018

Сегодня, в актовом зале бизнес центра Горного улуса, в рамках мероприятий, посвященных первому Республиканскому Форуму работников торговли и общественного питания, организуемого Торгово-промышленной палатой РС(Я) представители Консалтинговой компании АТМ в г.Якутске, сотрудники компании »Орто Дойду» провели бесплатный мастер-класс на тему: »Секреты эффективного управления финансами».
Мастер-класс был проведен на примере работы Компании »Орто Дойду», владельцем которой является Андреева Марианна Матвеевна, предприниматель с 15-летним стажем, Со-председатель Ассоциации гостеприимства РС(Я), применяющая Административную технологию управления.
В ходе мероприятия предприниматели ознакомились с построением системы управления и узнали технологию секретов эффективности ведения бизнеса.
«Получила очень полезную информацию для ведения своего бизнеса. Павлова Туяра и Прокопьева Ольга давали исчерпывающие ответы на все вопросы, интересующие предпринимателей. Я очень довольна, что нашла для себя время посетить данное мероприятие и воспользовалась возможностью самообразования,что непременно окажет положительный результат для моего бизнеса» — поделилась индивидуальный предприниматель Атакова Мария.

 

Представитель Центра поддержки предпринимательства в Горном улусе Марианна Попова