Новости
Предприятие ООО «ИРМАШ» получило лизинговую поддержку в АО РЛК РС(Я)
19 июля 2021

Предприятие ООО «ИРМАШ», специализирующееся на производстве, обработке изделий и механизмов, получило лизинговую поддержку на 11,3 млн руб. в АО «Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия)».

На сегодняшний день компания ООО «ИРМАШ» осуществляет проектирование, производство и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления. Целью лизинговой сделки явилось приобретение токарного обрабатывающего центра SKM серия NL3000BM/1100 для модернизации производства.

Приобретение токарного обрабатывающего центра позволит перенести операции сверления и фрезерования на данный станок, что позволит сократить производственный цикл. Увеличение скорости обработки металла увеличит производительность труда на 20%, что влечёт за собой сокращение сроков изготовления продукции, а следовательно увеличение объёма продаж, выручки и складского запаса.

Токарные обрабатывающие центры SKM серии NL предназначены для силовой, точной и производительной токарной обработки деталей типа тел вращения: валов, осей, фланцев, колец и т.д., при «тяжелых» режимах. Токарные обрабатывающие центры SKM серии NL применяются во всех отраслях машиностроительной индустрии, в том числе в авиационно-космической, автомобильной и нефтегазовой промышленности для обработки закаленных, высоколегированных, жаропрочных сталей и чугуна.

Программы льготного лизинга Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия) направлены на приобретение стационарного оборудования субъектами индивидуального и малого предпринимательства по льготным ставкам 6% для отечественного и 8% для иностранного оборудования. Срок финансирования составляет от 1 года до 5 лет, сумма финансирования от 2,5 до 50 млн рублей.

Телефоны отдела продаж РЛК: офис в г. Якутске 8(914)285 0818.