Новости
Предприятия и организации Якутии приглашают принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пивовар»
21 февраля 2020

В рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 №1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» 14-15 июня в городе Самара состоится федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пивовар».

В конкурсе могут принимать участие работники организаций, зарегистрированных в Российской Федерации, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы.

Победителям и призерам федерального этапа конкурса Минтрудом России выплачивается денежное поощрение: 300 тыс.руб. — занявшим первые места, 200 тыс.рублей — занявшим вторые места, 100 тыс.руб. — занявшим третьим места.

Конкурс будет организован на территории ТК «Амбар» — одного из самых посещаемых торговых центров  города (средняя численность посетителей в день — 80 тыс.человек).

Также на площадке конкурса будет организована тематическая выставка, посвященная достижениям российского пивоварения. К участию в выставке допускаются все предприятия и организации России, производящие пивную продукцию и оборудование. Для организаций, работники которых будут участвовать в конкурсе, возможность представить свою продукцию на выставке предоставляется бесплатно.

Телефон для справок 506-574.

Положение Пивовар ПРОЕКТ

Условия участия экспонента в выставке

 Теория Пивовар ПРОЕКТ

Практика Пивовар ПРОЕКТ