Новости "Центра "Мой бизнес"
Председатель Правительства РС(Я) Владимир Солодов ответил на вопросы предпринимателей Аллаиховского района
14 марта 2020

13 марта в здании администрации Аллаиховского района состоялся прием граждан по личным вопросам с члены Правительственной делегации во главе с Председателем Правительства РС (Я) Владимиром Солодовым. Представители руководства республики прибыли в район для проведения отчета о проделанной работе за 2019 год.

В мероприятии приняли участие представители местного-бизнес сообщества, об этом рассказал представитель Центра «Мой бизнес» в Аллаиховском районе Егор Фрис. «На встрече были озвучены острые проблемы предпринимателей Аллаиховского района. Вопросы предпринимателей были связаны с резким подорожанием авиаперевозок, что вызывало сложности с доставкой продуктов питания. Также были вопросы по поводу отсутствия причала для комфортной летней навигации в районе. Руководитель рабочей группы, Председатель Правительства РС (Я) Владимир Викторович Солодов пообещал помочь предпринимателям с решением проблем», – отметил сотрудник.

В рамках рабочей поездки Владимир Солодов посетил социально значимые объекты поселка Чокурдах: канализационно-очистные сооружения, центральную улусную больницу, Детскую школу искусств и строящееся здание школы на 275 мест.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»