Новости "Центра "Мой бизнес"
Представители Таттинского улуса готовятся к участию в Республиканском слете водителей-дальнобойщиков
4 августа 2022

В эти дни идет активная подготовка делегации Таттинского улуса, куда входит улусное общественное объединение «Таатта-Дальнобой»,  к участию в Республиканском слёте водителей-дальнобойщиков. Мероприятие пройдет 7 августа в местности Урасалаах с. Майя Мегино-Кангаласского улуса.

Коллектив «Таатта-Дальнобой» включает в себя более 150 предпринимателей, занятых в сфере автомобильного грузового транспорта. Они активно участвуют в спонсорстве различных мероприятий, касающихся развития наслега и улуса в целом. Благодаря Таттинским дальнобойщикам построен сквер в с. Ытык-Кюель, ставший точкой притяжения всех жителей и гостей Таттинского улуса. На сегодняшний день идёт строительство второго сквера при совместной работе «Таатта-Дальнобой» с МО «Таттинский наслег» и МР «Таттинский улус».

 

Представители Таттинского улусного общественного объединения «Таатта-Дальнобой» обратились в Центр «Мой бизнес» за информационной поддержкой, кроме того, Центром «Мой бизнес» участникам слета оказана помощь в подготовке презентационных материалов.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»