Новости
Пресс-конференция министра предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Ирины Высоких
22 января 2019

24 января в 11:00 в  Республиканском медиа-центре состоится пресс-конференция на тему: «Об итогах прокурорской проверки Прокуратуры Республики Саха (Якутия) в Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия)».

Участники:

-Министр предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Ирина Сергеевна Высоких.

В конце 2018 года в Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) поступило представление Прокуратуры Республики Саха (Якутия) об устранении нарушений федерального законодательства, выявленных в ходе прокурорской проверки в ведомстве. Проверкой выявлены нарушения при работе Министерством инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия) в рамках реализации Государственной программы Республики Саха (Якутия) «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Республики Саха (Якутия) на 2012-2019 годы», Государственной программы «Развитие предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на 2012-2019 годы» и другие нарушения, которые сейчас устраняются Министерством предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия).

Об этом журналистам расскажет и ответит на их вопросы Министр предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Ирина Сергеевна Высоких.

Аккредитация по e-mailstr106@mail.ru 

Вход только для представителей СМИ при предъявлении пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Адрес: г. Якутск, ул. С. Орджоникидзе 31, Республиканский медиа-центр ОАО «РИИХ  Сахамедиа».

Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) https://minpred.sakha.gov.ru/.