Новости
Приглашаем предпринимателей на бесплатные мастер-классы в рамках БизнесЭкспо-2018
6 декабря 2018

12-13 декабря 2018 г. в рамках межотраслевой выставки «БизнесЭкспо-2018» пройдут четыре бесплатных мастер-класса для субъектов малого и среднего предпринимательства:

  1. Производство одежды (Якутский индустриально-педагогический колледж);
  2. Кузнечное дело «Технология выплавки булатной стали из крицы (Болгуо) из местной руды» (мастер Александр Данилов);
  3. Переработка и производство мясных изделий (ООО «Айгуль);
  4. Производство ювелирных изделий (ООО «Киэргэ).

Записаться и подробнее ознакомиться с программой мастер-классов можно по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/event/?date=2018-12-12.

Выставка «Бизнес-Экспо» проводится ежегодно с 2010 года и собирает около  100 местных производителей из муниципальных районов республики и города Якутск.

Основной целью выставки является демонстрация достижений и новинок продукции, продвижение продукции местного производства, а также расширение деловых и торговых связей. Данное мероприятие является одной из главных коммуникационных площадок предпринимательского сообщества Республики.

Организаторы выставки: Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ГКУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», АО «Якутская ярмарка».

Подробнее информацию и положение о проведении межотраслевой выставки «БизнесЭкспо-2018» 14-15 декабря смотрите по ссылке.  По данной ссылке вы также можете заполнить онлайн — заявку для участия в мероприятии, либо записаться можно по телефону 42-22-14.

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)