Новости
Приглашаем принять участие в Амурской международной выставке-форуме «АмурЭкспоФорум-2019»
25 апреля 2019

Центр поддержки предпринимательства РС(Я) организует участие якутских предпринимателей в Амурской международной выставке-форуме «АмурЭкспоФорум-2019».

Участникам обеспечивается регистрационный взнос, аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, макет застройки стенда и его оформление.

Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» — это уникальное мероприятие, которое с 1992 года объединяет на 3 дня на одной площадке сотни компаний из разных сфер жизни. Главной темой Российско-китайской🇷🇺🇨🇳 ярмарки приграничных городов, частью которой является «АмурЭкспоФорум», станет пространственное развитие приграничных территорий.

Организатор: Правительство Амурской области, администрация города Благовещенска.
Оператор: ООО «Компания «Игра».

На выставке будет представлено пять тематических направлений: ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо и ТурЭкспо.

В 2019 году отмечается 70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, поэтому главное внимание будет уделено развитию международных связей и торговли. В рамках деловой программы планируется провести большой форум, где участники обсудят стратегические планы по развитию приграничных территорий, расскажут об основных направлениях дальнейшего сотрудничества, с учетом запуска крупных проектов трансграничной инфраструктуры. Также запланировано проведение b2b-встреч представителей российского и китайского бизнеса.

Для КНР зарезервировано свыше 300 кв. м. выставочной площади, это значительно больше, чем в прошлом году. Свои комплексные проекты представят города и районы севера Китая, торговые и производственные компании. Например, планируется организовать большую зону для презентации продуктов питания, выставки техники, достижений сельскохозяйственных технологий и т.д.

Деловая программа: форумы, семинары, круглые столы, презентации регионов и отдельных предприятий, конкурсы, развлекательные программы, дегустации и многое другое.

 

В связи с этим, приглашаются предприниматели, заинтересованные в налаживании деловых контактов, в поиске партнеров, а также заинтересованные в выходе на рынки Амурской области и Китая.

Дата проведения: 24-26 мая 2019 г.
Место проведения: Амурская область, г. Благовещенск, Общественно-культурный центр.
По вопросам участия обращаться по телефонам 89644250665, 89248603257(W/A)
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗

Для справки: Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» проводится в Благовещенске с 1992 года. Организаторами являются Правительство Амурской области и Администрация г. Благовещенска. В форуме ежегодно участвуют организации, официальные делегации из регионов России и зарубежных стран. Выставка проходит на территории Общественно-культурного центра Благовещенска – на открытой площадке и на всех трёх этажах здания. Общая выставочная площадь – 6000 кв.м. «АмурЭкспоФорум» не раз получал высокие оценки экспертов, а также получил I место в номинации «Лучшее деловое событие года Сибири и Дальнего Востока» в региональном этапе Национальной премии Russian Event Awards.