Новости
Приглашаем принять участие в VI Российско-Китайском ЭКСПО | Харбин 15-19 июня 2019 года
18 марта 2019

С 15 по 19 июня 2019 г. в г. Харбин (КНР) пройдет VI Российско-Китайское ЭКСПО. Главная тема мероприятия – сотрудничество Китая и России. Общая площадь выставки составит 86000 квадратных метров. В рамках ЭКСПО будет специально создан павильон китайско-российского сотрудничества. Также, в связи с тем, что в 2019 году отмечается 70-летие основания дипломатических отношений между Китаем и Россией, в рамках ЭКСПО ожидается специальная программа, состоящая из 33 форумов, панелей и круглых столов.

Республика Саха (Якутия) выступает регионом-партнером выставки-ярмарки. Это значит, что самая большая центральная зона будет выделена под мероприятия и предприятия Республики Саха (Якутия). Участникам будет предоставлена возможность представлять регион на высоком международном уровне.

В этой связи Центр поддержки экспорта РС(Я) при ГБУ «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта РС(Я)» предварительно формирует список участников-предпринимателей, которые будут представлять Республику Саха (Якутия) в VI Российско-Китайское ЭКСПО. Центр поддержки экспорта готова взять на себя часть расходов по организации участия предпринимателей на этом мероприятии (оплата организационного взноса экспонента, аренда выставочной площади, наём переводчика при необходимости и т.п.). Просим обратить внимание, что оплате не подлежат расходы, связанные с проездом и проживанием участников, а также поддержка оказывается субъектам малого и среднего предпринимательства, чья продукция (работы, услуги) ориентирована на экспорт за пределы Российской Федерации.

По вопросам участия обращаться по телефону 8(4112)42-22-14, либо по электронной почте app.b14@mail.ru.