Новости
Присвой адрес своей недвижимости в Центре «Мой бизнес»
24 января 2020

В Центре «Мой бизнес» можно подать документы на присвоение адреса объекту недвижимого имущества или его аннулирование.

Бесплатная услуга Департамента градостроительства Окружной администрации г. Якутска предоставляется индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам, являющимся собственниками объекта недвижимости, которая используется для ведения бизнеса.

«Также с заявлением вправе обратиться представитель получателя услуги, действующий по доверенности: от имени индивидуального предпринимателя — по нотариальной доверенности, от имени юридического лица – так же по нотариальной доверенности, либо по доверенности исполненной на фирменном бланке организации и заверенной подписью и печатью руководителя», — сообщила начальник отдела оказания услуг Мария Садовникова.

Для получения услуги необходимо подойти в офис Центра «Мой бизнес», который находится по адресу Кирова, 18, блок Б, 1 этаж и подать документы.

В перечень необходимых документов входят: паспорт, выписка из ЕГРИП, выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность на представителя, заявление о присвоении или аннулировании адреса, кадастровый паспорт и правоустанавливающий документ.

Более подробную информацию об услугах, которые предоставляются в Центре «Мой бизнес» можно получить на индивидуальных консультациях.

Время работы Центра «Мой бизнес» с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (Линия прямых обращений);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»