Новости
Производственная компания «АРБУС ЭЛЕКТРИК» получила лизинговую поддержку в РЛК РС (Я)
26 июля 2021

Производственная компания «АРБУС ЭЛЕКТРИК» выпускает комплектные трансформаторные подстанции, низковольтную щитовую продукцию, а также металлоконструкции для ЛЭП. Компания ООО «АРБУС ЭЛЕКТРИК» получило лизинговую поддержку в размере 6,4 млн рублей в Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия).

Предметом лизинга явилось приобретение УСТАНОВКИ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ BODOR А3T6 1000W (MAX) 

Лазерные станки BODOR серии «С» обладают высокой скоростью резки, минимальной стоимостью обслуживания и мощной конструкцией, с очень низким потреблением энергии (по сравнению, например, с CO2 станками со схожей мощностью излучения). Низкое энергопотребление и высокая энергоэффективность достигается за счет использования в качестве источника излучения волоконного лазера. Кроме беспрецедентно высокого КПД, лазер подобного типа обладает рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, он надежен – мы предоставляем 2 года гарантии. Во-вторых, отсутствует необходимость держать в штате специалиста, способного производить настройку и юстировку лазера. В-третьих, отсутствует необходимость в расходных материалах для источника излучения. Передача оптического излучения в зону обработки осуществляется посредством оптического волоконного тракта, без использования зеркал, что обеспечивает высокое качество и стабильность луча. Кроме всего перечисленного, установленный на станке лазер может использоваться для резки высокоотражающих материалов, таких как латунь, алюминий, медь, оцинкованная и нержавеющая сталь, а также позволяет осуществлять не только резку, но и гравировку металла.

ООО «АРБУС ЭЛЕКТРИК» — надежный партнер, в своей работе придерживается высоких стандартов качества, профессионализма и ответственности перед клиентами.

Программы льготного лизинга Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия) направлены на приобретение стационарного оборудования субъектами индивидуального и малого предпринимательства по льготным ставкам 6% для отечественного и 8% для иностранного оборудования. Срок финансирования составляет от 1 года до 5 лет, сумма финансирования от 2,5 до 50 млн рублей.

Телефоны отдела продаж РЛК: офис в г. Якутске 8(914)285 0818.