Новости
Прокуратура Якутии и бизнес-омбудсмен подписали соглашение о взаимодействии
2 августа 2021

Сегодня, 02 августа 2021 года между Прокуратурой Республики Саха (Якутия) и Уполномоченным по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия)  подписано Соглашение о взаимодействии.

В церемонии подписания документа приняли участие прокурор Республики Саха (Якутия) Максим Попов, Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбина Кычкина, представители аппарата прокуратуры республики и Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия).

Соглашение подписано в целях обеспечения порядка взаимодействия при исполнении взаимной обязанности по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

При подписании Соглашения прокурор республики Максим Попов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбина Кычкина отметили, что документ расширит круг сотрудничества в сфере правового информирования представителей бизнеса, обмена информацией и проведения совместных мероприятий направленных на защиту предпринимательского сообщества в республике.

Фото: пресс-службы.