История успеха
Логопедический центр «Путь к успеху» Зульфии Новоселовой
9 февраля 2021

В Нерюнгринском районе уже несколько лет работает логопедический центр для детей с ограниченными возможностями «Путь к успеху». Его посещают дети, имеющие проблемы речевого развития и другие трудности со здоровьем. Для них здесь проводят коррекционные развивающие занятия, используют аудиовокальные тренировки и методы аппаратного воздействия, то есть нейросенсорной стимуляции головного мозга путем  преобразования его собственных резервов.

Руководит центром Зульфия Новоселова, учитель-логопед высшей категории с 25-летним стажем педагогической деятельности. Она работает учителем-логопедом в детском саду «Аленький цветочек», где создана группа для детей со сложной структурой дефекта, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для детей с задержкой психо-речевого развития. С 2008 года, в свободное от основной работы время, занимается бизнесом.

Узнав о ее решении, супруг и дети сказали: «Дерзай, может, получится».  Семья знает, что Зульфия Нургалиевна всегда добивается поставленной цели и ни за что не отступит. К тому, что у нее в приоритете профессиональная реализация, родные относятся с пониманием. Сначала Зульфия Нургалиевна как индивидуальный предприниматель вела учебный класс «Дорожка к школе». Со временем спектр услуг стал расширяться, положительные результаты и отзывы – увеличиваться, а команда единомышленников – расти. Затем появился центр «Путь к успеху».

Зульфия Нургалиевна сама занимается с ребятишками, приглашает к сотрудничеству высококвалифицированных специалистов, которые хорошо знают тонкости профессии. Это практикующие учителя, логопеды, дефектологи и психологи. «У нас огромный опыт за плечами, — говорит Зульфия Нургалиевна. – Люди выбирают наш центр, хотят с нами сотрудничать, потому что мы себя зарекомендовали как очень хорошая команда».

https://youtu.be/EjBPBenCqyM

Адрес Логопедического центра «ПУТЬ К УСПЕХУ»: г. Нерюнгри ул. Карла Маркса д.27 т.8-924-362-22-11

 

Ролик: Логопедический  центр «ПУТЬ К УСПЕХУ»

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»