Новости
Путин призвал власти реагировать на запросы бизнеса в режиме онлайн
16 января 2019
 Власти на всех уровнях должны иметь возможность быстро, буквально в режиме онлайн, реагировать на запросы и проблемы предпринимателей, заявил во вторник президент РФ Владимир Путин.

На заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив он призвал продолжить практику национальной предпринимательской инициативы и рейтинга инвестиционного климата в регионах, а также сформировать постоянно действующий механизм улучшения деловой среды на всем пространстве страны.

 Владимир Путин проводит заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. 15 января 2019

«Мы с вами прекрасно понимаем и отдаем себе в этом отчет: одно дело — хорошая идея, одно дело — если она где-то пробивает свои ростки, а другое дело — это реализация в масштабах всей страны. Но только в этом случае, если нам удастся это сделать, нас ждет такой полномасштабный эффект, который нам и нужен. Это, в том числе, означает, что государство, власти на всех уровнях должны иметь возможность быстро, буквально в режиме онлайн, реагировать на запросы и проблемы предпринимателей. Современные цифровые технологии позволяют это эффективно делать уже сегодня», — сказал глава государства.

Источник: РИА Новости