Новости "Центра "Мой бизнес"
Разработай реальный бизнес-план при помощи Бизнес-навигатора МСП
10 февраля 2020

В Центре «Мой бизнес» помогут зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора малого и среднего предпринимательства. Личный кабинет информационного ресурса позволяет предпринимателям получить доступ к различным сервисам для бизнеса – от открытия до новых инструментов развития. Работа портала обеспечивается Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

Корпорация МСП запустила онлайн-портал «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства» в сентябре 2016 года.

«Регистрация на ресурсе бесплатная и обеспечивает доступ ко всем сервисам Бизнес-навигатора МСП. На этом портале размещена информация о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием и прочее. По всей стране подтверждена эффективность сервисов Бизнес-навигатора МСП. Мы хотим, чтобы представители якутского бизнес-сообщества оценили функционал этого портала», – говорит сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Она озвучила, что начинающие предприниматели при помощи интерактивной карты Бизнес-навигатора МСП могут выбрать оптимальный вид бизнеса в привязке к конкретной локации, подобрать помещение и узнать о мерах поддержки своего бизнеса. «Также на портале есть специальный сервис для создания бизнес-планов. Составленный с помощью ресурса проект можно скачать и распечатать. Формат документа, который предлагает Бизнес-навигатор МСП разработан с участием представителей банков», – подчеркнула сотрудник.

Более подробно об этой и других услугах, которые предоставляются в Центре «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»