Новости
Региональная лизинговая компания Якутии представляет новый лизинговый продукт
28 января 2019

Наступивший 2019 год  АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)» начинает с хорошей новости для бизнеса Якутии.

Решением Совета директоров АО «РЛК Республики Саха (Якутия)» утвержден новый лизинговый продукт «Льготный микролизинг оборудования для субъектов МСП, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории Республики Саха (Якутия)» с суммой финансирования от 2,5 млн.руб. 

На получение льготной лизинговой поддержки в рамках данного лизингового продукта могут претендовать исключительно предприниматели, зарегистрированные или осуществляющие деятельность на территории Якутии. В лизинг можно будет приобрести производственное, сельскохозяйственное, медицинское оборудование, а также оборудование для целей осуществления деятельности в области физической культуры, спорта, туризма и гостиничного хозяйства стоимостью от 2,5 млн.руб.

Авансовый платеж составляет от 15% от стоимости предмета лизинга, а сам срок лизинга — 60 месяцев.

По мнению экспертов, расширение продуктовой линейки общества и снижение нижней планки для льготного лизинга позволят создать более благоприятные условия для предпринимателей, действующих на территории Республики Саха (Якутия).Льготный лизинг обеспечит повышение эффективности деятельности производственного местного бизнеса, качества продукций и услуг, производимых в Якутии под маркой «Сделано в Якутии».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (914) 220-25-37 , 8 (914) 285-08-18, 8 (4112) 508-499, 8 (4112) 508-498, по адресу: Крупской, д. 37 или отправить письмо на электронную почту: info@rlcykt.ru,  sales@rlcykt.ru.Официальный сайт: http://rlcykt.ru/

 Пресс-служба минпреда РС(Я)