Новости
Региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
21 апреля 2022

Компании и организации могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, которые добиваются высокой социальной эффективности в решении социальных задач. Их опыт поспособствует развитию форм социального партнерства в других компаниях. 

Заявку на участие вместе с конкурсными документами нужно направить в закрытом конверте в «Республиканский информационно-аналитический центр мониторинга условий труда – Исследовательская лаборатория экспертизы условий труда» до 1 августа 2022 года. 

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Представлены следующие номинации всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на региональном и федеральном уровнях на 2022 год (по результатам деятельности организаций за 2021 год)

Итоги проведения регионального этапа конкурса и номинирование победителей для участия на федеральном этапе мероприятия будет производиться до 30 октября 2022 года. С условиями конкурса и требованиями к документам можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по ссылке: https://mintrud.sakha.gov.ru/news/front/view/tag/informacziya+dlya+organizaczij/id/3308851

Форму заявления можно скачать по ссылке: _Заявление_на_участие