Новости "Центра "Мой бизнес"
Резидент бизнес-инкубатора открыл курс интенсива по английскому языку для детей
8 июня 2022

Предприниматели Якутии имеют возможность получить разного рода поддержку на базе Центра «Мой бизнес», в том числе и по бизнес-инкубированию.

Так предприниматель Анна Тоскина открыла языковую школу «Letters» с целью обучения детей чтению на английском языке по авторской методике.

6 июня стартовал летний сезон, который начался с курса интенсива по английскому языку для детей 6-12 лет. Резидент совмещает занятия с прогулками и досуговыми мероприятиями, чтобы создать комфортную и увлекательную обстановку для обучения.

«В декабре прошлого года я получила статус резидента бизнес-инкубатора. Меня привлекли условия, благоприятные для ведения предпринимательской деятельности в сфере образования: льготная аренда офиса с мебелью и оргтехникой, бесплатные полиграфические услуги, доступ к интернету. Сейчас на курсах мы обучаем детей чтению по авторской методике «letterland», ориентированной на малышей дошкольного, а также младшего школьного возраста. В планах – введение курсов по изучению языка для взрослых», — поделилась Анна Тоскина.

Сейчас предприниматель также готовится ко второму сезону интенсива, который начнется во второй половине июня.

Напоминаем, что на базе Центра «Мой бизнес» начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане (срок регистрации до 3-х лет), осуществляющие свою деятельность на территории Якутии, могут принять участие в конкурсном отборе на предоставление статуса дистанционного резидента бизнес-инкубатора.

Дистанционный резидент получает доступ к бесплатным услугам по развитию проекта без заселения в бизнес-инкубатор.

Подробнее с условиями и требованиями к участникам конкурса можете ознакомиться по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/podder/distantsionnye-rezidenty/

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»