Новости
Резидент Бизнес-инкубатора участвует в финальном туре fashion-акселератора
15 марта 2019

Резидент Бизнес-инкубатора Анна Махарова участвует в финальном туре акселерационной программы Fashion Futurum, который проходит в эти дни в Москве.

Анна Махарова является основателем бренда детской одежды «TULLUK». Новые коллекции были представлены еще осенью 2018 года на межотраслевой выставке «Бизнес-экспо». Вся продукция сертифицирована и имеет зарегистрированный товарный знак.

Акселератор Fashion Futurum — образовательная программа для начинающих дизайнеров, призванная познакомить их с последними тенденциями модной индустрии и развить навыки и компетенции для создания собственного бренда и бизнеса.

С 11 по 15 марта в Fashion Futurum Accelerator пройдет интенсивное обучение. Программа включает в себя мастер-классы международных экспертов, успешных предпринимателей fashion-индустрии, охватывающие такие аспекты как новые технологии, цифровая экономика, финансовые и юридические вопросы, современные инструменты продаж и продвижения.

Анна Махарова до финального тура еще дистанционно прошла предварительный заочный отбор.

Сильнейшие проекты программы получат места в 6-месячной акселерационной программе Fashion Futurum, практические занятия и мастер-классы в офисах и на производствах компаний-партнеров, участие в Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia  в октябре.

Основная программа состоит из 6 модулей и пройдет с апреля по октябрь 2019. В рамках программы участники при поддержке Национальной палаты моды, экспертов и бизнес коучей, в режиме онлайн и на площадках индустриальных партнеров будут учиться решать практические задачи и вопросы молодого креативного бизнеса в условиях максимально приближенных к реальности.

Желаем удачи!