Новости
Резиденты Бизнес-инкубатора принимают участие в сельскохозяйственной выставке в рамках IV Всероссийского съезда оленеводов
19 марта 2017

Сегодня в спортивном зале ЯГСХА начала свою работу выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и народных промыслов, которая была организована в рамках IV Всероссийского съезда оленеводов.

В сельскохозяйственной выставке принимают участие более 50 предпринимателей из разных улусов республики. Здесь можно приобрести мясную и рыбную продукцию, якутские деликатесы, ножи ручной работы, сувениры и подарки в национальном стиле, ювелирные украшения и другое.

Резиденты Бизнес-инкубатора г. Якутска тоже выставили свою продукцию и предлагают желающим – якутские сувениры и перепелиные яйца.

Анна Слепцова, руководитель ООО “Кэрэ Бэлэх”

— Наша компания предлагает приобрести якутские сувениры и подарки – мягкие куклы, акриловые картины, брелоки ручной работы. Мы предлагаем вкусные цены, хорошее качество, индивидуальные товары. В зале мы находимся в павильоне №33. Успевайте купить приятные мелочи!

Семен Степанов, индивидуальный предприниматель (производство перепелиных яиц)

— Каждый желающий сможет приобрести местные, свежие, якутские перепелиные яйца. В чем полезность этих яиц? Во-первых, перепелиные яйца отлично восполняют организм питательными веществами. Во-вторых, укрепляет кости и иммунитет. В-третьих, способствуют выведению холестерина. Также яйца очень полезны для детей.