Новости "Центра "Мой бизнес"
Руководитель центра «Мой бизнес» Якутии участвует на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге
15 июня 2022

Генеральный директор Центра «Мой бизнес» Зоя Седалищева принимает участие в форуме малого и среднего предпринимательства на полях международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

На площадке «Центр «Мой бизнес» как катализатор позитивных изменений для бизнеса» участники обсудят вопросы интеграции государственных программ в систему поддержки предпринимателей.

Как заявили организаторы, «именно центры «Мой бизнес» являются точкой развития для предпринимателей. Через центры реализуется большинство государственных программ по поддержке предпринимательства, оказываются консультационные и информационные услуги».

Юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум проводится с 15 по 18 июня 2022 года. Девиз мероприятия в 2022 году – «Новый мир – новые возможности». Центральным событием форума станет выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании 17 июня. Президент проведет встречу с руководителями российских СМИ, а также с фронтовыми корреспондентами. На форуме выступят более 500 спикеров.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»