Новости
С 13 по 15 сентября пройдет аппетитная выставка-ярмарка «Якутия Экспо-2019»
13 сентября 2019

Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) приглашает предприятия, индивидуальных предпринимателей, гостей и жителей столицы посетить IV Межрегиональную универсальную промышленную выставку-ярмарку «Якутия Экспо-2019», которая пройдет в городе Якутске с 13 по 15 сентября 2019 г., по адресу: г. Якутск, ул. Аммосова, 1, Торговые ряды «Кружало».

В выставке примут участие предприятия из более чем 14 регионов России, многие из которых посетят столицу Якутии впервые, главной целью визита делегаций является представление продукции собственного производства в коллективной экспозиции делегаций из Новосибирска, Амурской области и РС(Я). Предприятия готовы рассказать о технологиях производства, поделиться опытом для дальнейшего сотрудничества с потенциальными деловыми партнерами и поставщиками.

В рамках программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в выставке примут участие Новосибирские производители. Новосибирскую делегацию представят компании ООО ПП «Шоколадная страна» — производство кондитерских изделий, ООО «Хит Лайф» — монтаж отопления и теплого пола ТМ «HeatLife», ООО «СЛ Систем» — производство строительных лесов, опалубки, ИП Дроздова И.С. – производитель медовой продукции, ООО ТД «ИВАН ДА» — производство чая и продуктов для здорового питания.

В том числе будут представлены резиденты Бизнес-Инкубатора г. Якутска:
— Творческая мастерская «Северная сказка» — производство сувенирной продукции;
— Loft Line ykt – производство мебели в стиле «Loft»;
— ООО «Альфа Крафт» — поддержка местных товаропроизводителей (сыры и молочная продукция);
— Tulluk – производство дизайнерской детской одежды;
— YKT.Botanic – круглогодичное выращивание полезной зелени;
— SaraKrylova – производство текстильных изделий  для дома в стиле Shabby Chic.

Вы сможете ознакомиться с новыми технологиями производства, найти новых партнеров и клиентов, узнать информацию о состоянии отрасли, обменяться опытом и мнениями с представителями предприятий других регионов. А самое главное, приобрести товары по цене производителя, принять участия в акциях, дегустациях продуктов питания и напитков, мастер-классов и многое другое.

По вопросам и предложениям обращаться к оператору выставки ООО «СахаЭкспоСервис» 8 (4112) 42-24-19, 42-24-02, e-mail: ces@b14.ru
сайт: www.sakhaexpo.ru.
18+
*Лофт лайн якт, Туллук, Якт.Ботаник, СараКрылова, Шебби Шик.

 

Источник: Ykt.ru