Новости
С 6-9 апреля в г. Алматы состоится Международная ювелирная выставка «Ару 2017»
22 февраля 2017

6-9 апреля 2017 года в Алматы состоится ювелирная выставка «Ару» — праздник красоты и изящества.

«Ару» — это специализированный ювелирный выставочный проект в Казахстане, состоящий из 2-х ежегодных международных выставок: весенней «Ару-Алматы» и осенней «Ару-Астана». Выставка «Ару» проводится в Казахстане с 2003 года и является единственной ювелирной выставкой не только на территории Казахстана, но и всей Центральной Азии. За годы проведения выставка прочно заняла свою нишу среди специализированных мероприятий в области ювелирного бизнеса на постсоветском пространстве и зарекомендовала себя как настоящий праздник красоты и изящества.

Благодаря своей узкой специализации выставка привлекает внимание специалистов в области ювелирного бизнеса: мастеров-ювелиров, оптовых покупателей, владельцев ювелирных магазинов и просто любителей прекрасного со всех уголков Казахстана, а также соседних республик – Узбекистана и Кыргызстана. Так,в прошлом году мероприятие посетили более 12 000 человек, что доказывает особый интерес к данному проекту.

Место проведения: павильон 11А,выставочный центр «Атакент», г.Алматы

Разделы выставки: ювелирные изделия из золота, серебра и платины;

драгоценные и полудрагоценные камни;

часы, бижутерия, шкатулки;

художественное оружие, сувенирная продукция;

столовая посуда в ювелирном исполнении.

Общее число экспонентов: более 100 экспонентов и мастеров-ремесленников

Общая площадь: около 2900 кв.м.

Число посетителей и их статус: 12000 частных и оптовых покупателей из всех регионов Казахстана, а также из России, Украины, Армении, Кыргызстана и Турции

Организаторы: МВК «КАЗЭКСПО» и ТОО «ВМ ЕХРО»