Новости
С Днем предпринимателя Якутии – поздравления общественных организаций
23 сентября 2016

Накануне Дня предпринимателя Якутии бизнес-сообщество республики поздравляют руководители общественных организаций.

repik-a-e

Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Евгеньевич Репик

Уважаемые предприниматели! От лица Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и от себя лично поздравляю Вас с Днем предпринимателя Якутии!

Во всех экономиках мира развитию и поддержке частной инициативы, бизнеса уделяется особое внимание. Именно предприниматели обеспечивают нас необходимыми товарами и услугами, вносят весомый вклад в обеспечение социальной стабильности, благодаря им создаются новые рабочие места и пополняется бюджет.

Сегодня в республике Саха созданы благоприятные условия для развития предпринимательства, налажен конструктивный диалог между органами государственной власти и бизнесом. Желаю всем предпринимателям роста и процветания, реализации идей и бизнес-проектов. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача!

image152840884

Президент Торгово-промышленной палаты РС(Я) Владимир Михайлович Членов

Дорогие друзья! От имени Президиума Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) поздравляю всех представителей бизнеса с профессиональным праздником – Днем предпринимателя Якутии!

Именно вы являетесь продолжателями славных прогрессивных традиций якутского купечества, заложивших основы меценатской деятельности по строительству первых школ и училищ, больниц, приютов и церквей, обучению способной молодежи, проведению научных экспедиций и изданию научных трудов.

Желаю новых свершений, творческого созидательного труда, чтобы Удача и Вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях, а успех и благополучие в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач в новых рыночных условиях!

Будет процветать и развиваться бизнес – будет развиваться и общество в целом. Всем крепкого здоровья, хорошего настроения, возрастающей прибыли и продуктивных взаимоотношений между бизнесом и властью.

Успехов и перспектив дальнейшего развития вашего бизнеса, надежных партнеров, высокой прибыли, здоровья, счастья и любви!

Уверен, якутские предприниматели продолжат с честью выполнять свое предназначение и достойно пронесут жезл Меркурия, символизирующий торговлю – двигатель прогресса, взаимопонимание и партнерские отношения.

????????????????????????????????????

Председатель ЯРО «Деловая Россия» Флида Миргазимовна Габбасова

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия)!

История предпринимательства Якутии имеет богатую историю. Купцы и коммерсанты открывали здесь первые школы и училища, строили приюты, церкви и больницы, учреждали стипендии и спонсировали научные экспедиции. И в настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности.

В сфере бизнеса немало проблем, которые ещё предстоит решать, но, когда между властью и бизнесом существует взаимопонимание, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Сегодня, в профессиональный праздник, желаю всем предпринимателям стабильного развития и процветания. Пусть каждый день приносит доход, все начинания будут прибыльными, пусть везение и успех будут неизменными спутниками в любом деле! Поздравляю Вас, поздравляю Ваши коллективы!

 

img_0649-1

Генеральный директор Союза строителей РС(Я) Айхал Иванович Габышев

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Якутии! От имени Ассоциации «Союз строителей Якутии», которая является самой крупной в Дальневосточном Федеральном округе и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия)!

В российском строительном комплексе наступает время серьезных перемен, и эти перемены в первую очередь направлены на увеличение объемов, внедрение новых технологий, повышение качества и безопасности строительства.

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик городов и сел, делаете мир краше, а жизнь людей – комфортнее. От результатов вашего созидательного труда во многом зависит динамичное развитие экономики. Несмотря на непростую ситуацию в отрасли, предприятия строительного комплекса республики активно участвуют в реализации государственных программ и проектов, вносят вклад в развитие промышленного и экономического потенциала республики.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, новых профессиональных побед и успешной реализации всех планов и замыслов. Благополучия, радости, добра Вам и Вашим близким! Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы во благо процветания нашей республики!

 

 img_6625

Президент Ассоциации женщин-предпринимателей РС(Я) Галина Софроновна Васильева

Уважаемые друзья, дорогие подруги, единомышленники! Все, кто имеет отношение к бизнесу большому и маленькому!  С профессиональным праздником!

В такое непростое, но очень интересное время, значение бизнеса хоть микро, хоть макро имеет огромное значение для развития и процветания нашей страны, тем более нашего региона.   Каждый из вас преодолевая трудности ведения своего дела вносит лепту в улучшение качества жизни людей, несмотря на постоянно меняющиеся правила игры.

В любом случае, ваш бизнес – это ваша судьба, любовь и ненависть, злость и настырность, слезы и разочарование, вдохновение и бессилие, удача и достаток, но в последнее время, для большинства он стал как чемодан без ручки – и нести тяжело и бросить жалко.

Но   предприниматель – это предприимчивый, активный, неординарный человек, он всегда постарается найти выход из любого состояния. Я вам желаю преодолеть все трудности, сил, мужества, терпения в сохранении и приумножении вашего дела, и самое главное – увеличения доходов у населения.

????????????????????????????????????

Президент Ассоциации кузнецов и металлургов РС(Я) Николай Николаевич Бурцев

Уважаемые предприниматели! От имени Ассоциации кузнецов и металлургов РС(Я) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем предпринимателя Якутии!

Отрадно, что в республике уделяется такое большое внимание проблемам бизнеса. Ведь вы представляете истинно народную экономику, которая основывается на инициативном решении насущных проблем населения. В своем стремлении лучше жить должны становиться примером для молодежи и продолжать славные традиции наших первопроходцев – предпринимателей прошлого века Кривошапкина, Манньыаттааха и других. Держите высоко этику бизнеса и претворяйте в жизнь социальную значимость предпринимательства. Не богатство, а благородство впишет вас в анналы истории.

rs8a7318

Председатель общественной организации «Дети Якутии» Валентина Жановна Старцева

Дорогие коллеги! От лица Общественной организации «Дети Якутии», поздравляю вас с Республиканским Днем предпринимателя!

Среди множества праздников разных
Этот день выделяем сознательно:
Очень важный, особенный праздник –
День российского предпринимателя!
Вы с нуля поднимаете бизнес,
Он успешно растет, развивается,
И неважно – дефолт или кризис, –
С чем угодно вы можете справиться,
Хоть проблемы порою непросто
В экономике нашей решаются, –
Вам желаем развития, роста,
И рентабельность пусть повышается!