Новости
«Сделано в Ленске»: выставка ярмарка местных производителей
4 октября 2017

Для демонстрации всего спектра производимых в Ленске товаров и услуг 30 сентября в ДК «Юность» была организована выставка-ярмарка местных товаропроизводителей «Сделано в Ленске».  В выставке-ярмарке приняли участие 25 предпринимателей с различными видами товаров и услуг.

Рукодельницы города продемонстрировали художественные изделия, сделанные своими руками: шитьё, вязание, головные уборы, аксессуары для волос, одежда, сувениры. Не оставили равнодушными посетителей необыкновенные букеты из фруктов и сладостей,  которые приготовила флорист Юлия Велиева.

В выставке приняли участие представители лесопромышленного комплекса,  перерабатывающей промышленности Ленского района. Мебель от ООО «РиКОР», национальные костюмы ООО Ателье, ювелирные изделия, изделия холодной и горячей ковки – разными мастерами богат Ленский край.

Презентацию новой продукции провел бренд «Эколенск». Натуральная продукция, произведенная из лесных даров с любовью  пришлась по вкусу ленчанам.

В первый час работы выставки продукция выставленная на прилавках была раскуплена посетителями. Гости смогли увидеть своими глазами, что и в Ленске есть достойные строительные материалы, продукты питания и многое другое.

Завершилась ярмарка торжественным чествованием участников и вручением памятного знака «Сделано в Ленске», которого были удостоены все участники выставки.