История успеха
Семейная мастерская по изготовлению детской мебели планирует расширить производство
29 апреля 2022

Семейная мастерская «Wooden_tab» работает с 2019 года под руководством Романа Табунанова. Предприятие занимается изготовлением мебели из дерева, а также детских стульчиков для формирования правильной осанки ребенка. Компания в своей работе руководствуется основополагающими принципами, такими как высокое качество продукции, безопасность и экологичность. Предприятие использует только разрешённые для изготовления детской мебели материалы: дерево, березовая фанера ФК и акриловые краски на водной основе.

Ортопедические стульчики под брендом «Oloppos» производятся в формате «один стул на весь период взросления» для экономии семейного бюджета. Конструкция позволяет сохранить здоровую осанку ребенка за счет анатомически правильной посадки.

Роман Табунанов признается, что введённые санкции открывают новые возможности для местных мебельных производителей. В планах у предприятия расширение производственной базы. Сейчас компания осваивает другие площадки для продвижения своей продукции: ВКонтакте, Яндекс, телевидение, баннеры. Кроме того, мастерская активно сотрудничает с магазинами «Стокгольм», «Викуша» и с предпринимателями из муниципальных районов.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»