Новости
Семинар для СМСП в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района
6 апреля 2018

В ДЦ «Нефтяник» поселка Кысыл–Сыр 05 апреля 2018г. прошел семинар организованный Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по РС(Я).
В ходе данного семинара налоговой инспекцией дана информация о изменении налогового законодательства в РФ в 2018 году. О применении ККТ и переходе на Онлайн кассы в течении 2018, 2019 г.г. Работа с личным кабинетом в сервисе nalog.ru налогоплательщиков и физических лиц. Видеоматериалы и слайды доходчиво показали как экономить время, просто и удобно работать с сервисом. Участники семинара задавали интересующие и волнующие их вопросы по данным темам. Заведующая ОП в МО Вилюйский улус (район) ГКУ РС (Я) «ЦПП РС (Я)» Сергеева Л.В. ознакомила присутствующих на семинаре субъектов малого и среднего предпринимательства с программой «Развитие предпринимательства в РС (Я) на 2018-2020 годы», оказала методическую и информационную помощь, рассказала о портале малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai
Дана информация о деятельности нашего предпринимательского сообщества, о проводимых мероприятиях в районе и республики и об успехах наших предпринимателей. Участники семинара получили нужную и интересную информацию.

Источник: Сергеева Л. В.