Новости
Шебби-шик — лучший подарок к Новому году
12 ноября 2019

Кто уже сейчас запасается подарками на Новый год – тот поступает мудро. Есть время без суеты и спешки выбрать более интересный подарок. Вот к примеру, идеальный подарок для наших мам, бабушек, сестер и любимых тетушек – авторский текстиль для дома из рук мастера.

У успешного финансиста и мамы большой дружной семьи Саргыланы, после рождения младшего в декретном отпуске, наконец, появилось свободное время на любимое хобби — шитье и рукоделие. Параллельно принялась исследовать во всемирной сети сайты рукоделия. С удивлением  обнаружила, что на любимом хобби многие еще и зарабатывают.

Так появилась идея, которую она воплотила в жизнь в июне 2019 года. После регистрации ИП в первую очередь обратилась в Бизнес-инкубатор РС (Я) и стала дистанционным резидентом. Оказалось, здесь начинающих предпринимателей очень хорошо «прокачивают» по различным бизнес-темам.

Текстильная мастерская @textile_sargy_krylova с миссией — качество, стиль и радость в каждый дом — шьет в стиле шебби-шик красивые шторы, пледы, постельное белье, одеяла, покрывала, полотенца из качественной хлопчатобумажной ткани.

Что такое Шебби-шик? Его вы точно видели во многих любимых фильмах. Прекрасная Вивьен Ли – великолепное тому олицетворение🌹🌹🌹. В современной интерпретации стиль Шебби-шик — это гармоничное сочетание отдельных элементов прошедших лет , которые успешно вступают в связь с жизнью в новой эре. Что характерно для этого стиля?
• Вышивка и принты

• Кружевная отделка
• Рюши
• Светлые пастельные тона
• Пышные юбки, банты
• Натуральные ткани
и ещё многое другое.

Но главная черта стиля в одежде — это женственность и красота. Прекрасный стиль во все времена, подчеркивающий красоту и нежность 🌼🌼🌼

А если эта красота еще сшита умелыми руками мастера, то такая  вещь точно принесет в дом счастье, уют, красоту. Согласитесь, энергетика совсем другая, нежели у вещей, которые выходят с конвейера. Когда вещь творит умиротворенная женщина в своем призвании – каждое изделие авторское, неповторимое, словно впитавшее ауру домашнего тепла и благополучия матери большого семейства.

Так что красивый текстиль для дома от Sargy Krylova – это стильный, качественный, эксклюзивный подарок по очень доступной цене на любое торжество.

В дизайне штор присутствует воздушное кружево, которое придает шик и особый шарм. С этими шторами любая кухня преобразится, станет светлой, нарядной и стильной 😍.

«Пусть красота воцарится на вашем окне, украшая обеденную зону 😍😊 любимого дома», — говорит Саргылана.

Авторский текстиль для дома продается в фирменном хлопчатобумажном мешочке с логотипом Sargy🌹Krylova и в красивом бумажном пакете тоже с логотипом нашей мастерской. Мешочки, кстати, весьма практичные: туда можно складывать белье и хранить его так))). Имейте в виду.

Текстильная мастерская в стиле Шебби-шик SARGY🌹KRYLOVA – резидент Бизнес-инкубатора.

По вопросам приобретения пишите в директ или ватсап. Бесплатная доставка по г. Якутск и отправка по всей России Почтой России 1 классом.

😊.

P.S. Готовые шторы предназначены для стандартного окна. Длина карниза 160 см. , высота штор 180 см. По индивидуальным размерам пишите в Директ или на whatsapp.

textile_sargy_krylova

wa.me/79141064793

Источник: Бизнес-инкубатор РС(Я)