Новости
Сила Сибири ищет субподрядчиков!
7 апреля 2016

Уважаемые друзья!

13 апреля т.г. состоится встреча в формате биржи деловых контактов с участием Координационного Консорциума «ГТС-2019» подрядчиков для строительства газопровода Сила Сибири на территории РС (Я) и Иркутской области.

Справка: Ряд предприятий Иркутской области создали Консорциум по строительству и обустройству газотранспортной системы Сила Сибири. Инициатором является генеральный директор ООО «Славучи», председатель Координационного Консорциума «ГТС-2019» Сергей Иванович Кузнецов (г. Иркутск).

Данная биржа контактов направлена на поиск предприятий-партнеров, готовых присоединиться к Консорциуму и стать дополнительными подрядчиками и субподрядчиками для строительства газопровода Сила Сибири на территории РС (Я). На сегодняшний момент в Консорциуме отсутствуют предприятия из Республики Саха (Якутия).

В ходе мероприятия можно более детально обсудить деловое сотрудничество с потенциальными партнерами. Организатором выступает Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха  (Якутия).

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере производства спецодежды, строительных материалов, производства общестроительных гидротехнических, электромонтажных, земляных работ, поставки нефтепродуктов и ГСМ. Дорожный  и строительный сектор. Организация питания.

Приглашаются все предприниматели, заинтересованные в сотрудничестве.

Дата и место проведения:  14.00-16.30 ч., ул. Ленина, 24. конференц-зал гостиницы “Полярная звезда”, 2 этаж.

По вопросам участия обращаться по т. 8 (4112) 40-20-28;  89142572588, e-mail: app.b14@mail.ru. Участникам необходимо иметь визитки и любые краткие раздаточные материалы в виде буклетов или флаеров. Проект программы прилагаем.