Новости
Состоится XV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург — регионы России и зарубежья»
23 марта 2022

С 31 марта по 1 апреля 2022 года в гибридном формате состоится XV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург — регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат — одно из крупнейших деловых событий Санкт-Петербурга в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных и международных связей. Мероприятие направлено на развитие межрегиональной кооперации представителей бизнеса, науки и власти, обмен мнениями и презентацию собственных возможностей.

В 2022 году ключевая тема Партнериата определена как «Навстречу новым возможностям». Малый и средний бизнес в России сталкивается с серьезными вызовами, но вместе с тем на федеральном и региональном уровнях принимается все больше программ, мотивирующих к развитию предпринимательства и укреплению бизнес-возможностей.

Приглашаем предприятия Республики Саха (Якутия) принять участие в работе XV Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург — регионы России и зарубежья», в том числе стать участником виртуальной выставки регионов, присоединиться к дискуссии в рамках деловой программы, или стать зрителем онлайн-трансляции на сайте www.partneriat.info.

Подробная информация размещена на сайте http://www.partneriat.info/