Новости "Центра "Мой бизнес"
Состоялся велопробег «Бизнес – путь к успеху» для резидентов бизнес-инкубатора
28 мая 2022

27 мая Центр «Мой бизнес» провел приуроченный ко Дню российского предпринимательства велопробег «Бизнес – путь к успеху» для резидентов бизнес-инкубатора . В этом году резиденты также приняли участие в благотворительной акции #МойБизнесПомогает, которая проходит в рамках празднования Дня защиты детей.

 К назначенному часу велосипедисты собрались у точки старта на Площади Победы. Участников заезда выстроили в ряд, дали им краткие наставления, как вести себя на дороге и отправили в путь.

Главной целью велопробега является установление деловых контактов, налаживание бизнес-связей в неформальной обстановке и популяризация активного отдыха. Маршрут велопробега: Площадь Победы – Чочур Муран. Предприниматели проехали более 10 км.

«Давно хотела выбраться на природу и провести время с коллективом, и вот сегодня выдалась прекрасная возможность познакомиться с другими резидентами и совместить приятное с полезным. Было отрадно видеть, как наши совместные небольшие усилия исполняют мечту детей. Мы проделали долгий путь и получили массу положительных эмоций. Спасибо большое за это Центру «Мой бизнес»!», — поделилась впечатлениями резидент Анна.

Общими усилиями резиденты бизнес-инкубатора собрали сумму на приобретение двух велосипедов. Кроме того, в рамках благотворительной акции резидентами предоставлены: ортопедический матрас, боксерская груша, степпер для ног и массажный коврик.

«Мы хотим привлечь предпринимателей к здоровому образу жизни. Сегодня провели велопробег в поддержку акции #МойБизнесПомогает. Радует, что резиденты услышали наш призыв и охотно приняли участие». Благодарю всех резидентов, которые внесли свой вклад в помощь детям с ограниченными возможностями», — говорит руководитель отдела бизнес-инкубирования Татьяна Стручкова.

На финальной точке были вручены велосипеды Даниилу Герасимову и Милане Гоголевой.

«Я выражаю искреннюю благодарность за исполнение мечты Даниила. Приятно видеть, как люди совмещают активный образ жизни с помощью другим. Желаем участникам велопробега и организаторам дальнейших успехов в работе и в новых начинаниях!», — говорит мама Даниила Герасимова.

Благотворительная акция #МойБизнесПомогает проводится в период до 1 июня в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж. с 9:00 до 18:00 часов для детей с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света» РС(Я).

Резиденты зарядились позитивной энергией, обменялись идеями и насладились красотами якутской природы.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»