НП «Саморегулируемая организация «Союз строителей Республики Саха (Якутия)»
Союз строителей Якутии приглашает на выставку «Стройиндустрия Севера 2020»
11 февраля 2020

Ассоциация СРО «Союз строителей Якутии», приглашает Вас принять активное участие в работе XVII Межрегиональной специализированной, которая пройдет в городе Якутске.

Место проведения выставки: Якутск, ул. Орджоникидзе, 28, СК «50 лет Победы»,

Дата проведения: с 26 по 28 февраля 2020 года,

Режим работы: с 10:00 мин. до 18:00 мин. Вход на выставку свободный!

За годы проведения выставка стала одной из крупнейших специализированных выставок в Дальневосточном федеральном округе, получила высокую оценку специалистов, что, несомненно, формирует имидж Республики Саха (Якутия) как привлекательный для инвестирования в ее экономику.

Ежегодно на выставке принимают участие около 100 представителей строительной отрасли России. Выставка дает уникальную возможность продемонстрировать потенциал предприятий и возможные направления дальнейшего развития, найти партнеров и клиентов. Провести встречи в режиме диалога, обсудить проблемы развития отрасли, обзора новых технологий, обмена опытом, принятия стратегических решений обеспечивающих устойчивое развитие инновационно-инвестиционного потенциала и конкурентоспособности и улучшение качества жизни населения Республики Саха (Якутия).

В этом году выставочную экспозицию украсит раздел «Архитектура», в котором представят актуальные проекты общественных пространств, планируется презентация «Парка Победы», а также в новом разделе «Ярмарка недвижимости» — будут представлены банки, застройщики и риэлторы.

Кроме основной экспозиции на выставке будет организована насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся отраслевые круглые столы, семинары и мастер- классы.

Приглашаем руководителей и специалистов членов Ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» посетить выставку с целью ознакомления с новыми материалами и технологиями, обмена опытом и заключения договоров между организациями на поставку оборудования и материалов, необходимых для развития отрасли.

Подробную информацию можно уточнить у оператора «СахаЭкспоСервис» по телефону: 8 (4112) 42-24-02, 42-24-19.

E-mail: ces@bl4.ru Сайт: www.sakhaexpo.ru

Источник: Союз строителей Якутии