Новости
Спартакиада женщин в Среднеколымском улусе
21 мая 2018

18 — 19 мая в г. Среднеколымск прошел уже традиционный ежегодный праздник Спорта и Красоты, организованный общественным объединением «Союз женских сердец».

«Союз женских сердец» — общественная организация, которая за три года работы сплотила своих единомышленников, женщин из разных отраслей. Наши женщины города соревновались в таких видах спорта как: дартс, стрельба, прыжки в длину с места, бадминтон, бросок мяча и самый зрелищный вид, это фитнес аэробика.

Конечно, же такой грандиозный и зрелищный праздник нам помогли организовать наши постоянные спонсоры – наши предприниматели, наша поддержка. Ежегодно несмотря ни на что, они предоставляют нам возможность организовать наш праздник. Мы говорим , Спасибо нашим спонсорам — индивидуальный предприниматель Волков Вячеслав Егорович магазин «Компик», индивидуальный предприниматель Третьякова Екатерина Иннокентьевна, ООО «Аспект» генеральный директор Явловская Александра Петровна. В преддверии Вашего профессионального праздника разрешите Вас поздравить.

Дорогие друзья!

Это праздник инициативных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей.

Во многом благодаря усилиям представителей бизнеса Среднеколымский район в достигает высоких экономических показателей. Предприниматели создают рабочие места, осваивают выпуск новых товаров, расширяют спектр услуг. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – все это требует не только таланта, но и большого труда, который достоин уважения и поддержки.

Уважаемые предприниматели!

Примите самые теплые поздравления с праздником!

Пусть воплотятся в жизнь все ваши благие начинания, а результаты труда будут весомы и ощутимы!

Представитель Центра поддержки предпринимательства в Среднеколымском улусе Давыдова Надежда Владимировна