Новости "Центра "Мой бизнес"
Среднеколымские предприниматели обеспечили жителей защитными масками
13 апреля 2020

Предприниматели Среднеколымского района обеспечивают жителей муниципального образования защитными многоразовыми масками.

Об этом сообщили в представительстве Центра «Мой бизнес» Среднеколымского района. «Во всем мире тяжелое положение, связанное с распространением коронавирусной инфекции. По всей республике предприниматели не остались в стороне, оказывая помощь и поддержку нуждающимся. К гуманитарному движению присоединились представители малого и среднего бизнеса нашего района», — рассказала представитель центра Надежда Давыдова.

Так стало известно, что городе Среднеколымске индивидуальный предприниматель Вячеслав Волков, который владеет магазином бытовой техники передал 450 защитных масок для жителей района. Также спонсорскую помощь оказала индивидуальный предприниматель из села Алеко-Кюель Евдокия Томская. Она безвозмездно передала администрации материал для пошива масок для населения.

Заместитель главы Среднеколымского района Анна Попова ответила, что все средства индивидуальной защиты будут переданы пожилым и малообеспеченным жителям. «Мы благодарим предпринимателей за то, что они не остаются в стороне и поддерживают земляков. Маски очень хорошего качества. Ими можно пользоваться многоразово. Волонтеры доставят маски адресатам», — прокомментировала она.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»