Новости "Центра "Мой бизнес"
Среднеколымских предпринимателей отметили благодарственными письмами Главы Республики Саха (Якутия)
27 мая 2020

26 мая по всей стране чествуют и отмечают выдающихся предпринимателей, не стал исключением и представители бизнеса Среднеколымского района.

В  Среднеколымском улусе были отмечены благодарственными письмами Главы Республики (Саха) Якутия предприниматели района. Несмотря на сложную экономическую обстановку бизнесмены района активно вели работу по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

«Пользуясь случаем, от имени жителей республики искренне благодарю вас за благотворительность и бескорыстную помощь, которую вы оказываете людям в сложное время борьбы с угрозой опасной болезни. Эта помощь особенно ценна и значима сейчас, когда предприниматели сами испытывают большие трудности и нуждаются в поддержке» — говорится в послании Главы.

Сегодня предприниматели Среднеколымского улуса оказывают существенную помощь не только в борьбе с коронавирусом, но и вносят свой личный вклад в социально-экономическое развитие родного района.

Благодарности Главы Республики Саха (Якутия) Николаева Айсена Сергеевича вручены ИП Еменджи Александру Викторовичу, ИП Томской Евдокии Гавриловне (предприниматель Кангаласского 1-го наслега), ИП Волкову Вячеславу Егоровичу, ИП Данилову Николаю Владимировичу, генеральному  директору ЗАО «Дороги Колымы» Мичурину Игорю Юрьевичу.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»

в Среднеколымском районе