Новости "Центра "Мой бизнес"
Стань пользователем помещений Центра «Мой бизнес»
7 февраля 2020

Центр «Мой бизнес» предлагает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам воспользоваться конференц-залом, переговорной комнатой и коворкингом на безвозмездной основе. Прием заявок продлен до конца февраля. Уточнить информацию о наличии свободных дат можно у администратора по номеру 42-21-91.

На прошлой неделе в конференц-зале Центре «Мой бизнес» прошло собрание Совета директоров компании «Глазко».

Руководитель якутского филиала компании Айыына Сергеева поделилась, что существование доступных специализированных деловых помещений для представителей бизнеса необходимо.

«Предпринимателям невыгодно содержать большие помещения, которые бы подходили для проведения официальных встреч. Мы не часто совещаемся и проводим официальные деловые мероприятия, но иногда необходимость в подобном пространстве возникает. Организовывать такие мероприятия в ресторанах и кафе неудобно, а в различных организациях часто возникают сложности с доступом. В этом плане открытие Центра «Мой бизнес» оказалось для нас актуальным. Можно теперь не заморачиваться с поиском подходящих залов», – говорит предприниматель.

Она добавила, что обстановка «Мой бизнес» сопутствует деловому настрою и продуктивной работе. «Офис расположен в центре Якутска, рабочий график без обеденного перерыва, техническое оснащение всех помещений на уровне. В будущем планируем проводить наши мероприятия только здесь», – рассказала Айыына Сергеева.

Напомним, офис Центра «Мой бизнес» расположен в центральной деловой части города на первом этаже бизнес-центра по улице Кирова. Вход в офис располагается под эстакадой ближе к кинотеатру «Cinema-Center».

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Дополнительно задать вопросы можно:

— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»