Новости "Центра "Мой бизнес"
Стартовала выставка, приуроченная ко Дню предпринимательства
26 мая 2022

В историческом парке «Россия — Моя история» стартовала выставка, приуроченная ко Дню российского предпринимательства и посвященная 100-летию образования Якутской АССР. В честь профессионального праздника всех российских предпринимателей Центр «Мой бизнес» собрал фрагменты различных эпох и этапов развития данной отрасли в республике.

Выставка состоит из четырех экспозиций, первая из которых посвящена истории предпринимательства, а вторая – руководителям органа исполнительной власти, курирующего отрасль; третий раздел ознакомит Вас с наиболее яркими представителями бизнес-сообщества разных лет, и четвертый раздел посвящен институту поддержки предпринимательства в Республике Саха (Якутия).

Кроме того, у всех посетителей есть возможность более детально ознакомиться с Летописью якутского предпринимательства, где отражены основные периоды развития, начиная с семнадцатого века до наших дней. В оцифрованном виде полный текст летописи представлен на пяти тачпанелях, что позволит в интерактивном, а главное, в удобном для Вас формате узнать об истории предпринимательства!

Всех заинтересовавшихся приглашаем посетить выставку в период до 1 июня в музее «Россия – Моя история».