Новости
Субсидии для экспортно ориентированных компаний до 25 мая 2017 г.
25 апреля 2017

Акционерное общество «Российский экспортный центр» (далее — Центр) информирует, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1388 (далее — Правила), проводит работу по приему от производителей высокотехнологичной продукции заявлений о заключении соглашений о предоставлении субсидий.

Компенсации подлежат затраты, понесенные в 2016-2017 гг. на сертификацию продукции на внешних рынках.

Заявления о заключении соглашений о предоставлении субсидий во II квартале 2017 г. принимаются Центром до 25 мая 2017 г.

Справочные материалы и образцы документов размещены на сайте Российского экспортного центра.

По вопросам, касающимся подготовки документов, прилагаемых к заявлению о заключении соглашений о предоставлении субсидий, просим Вас обращаться к директору по международной адаптации экспортных товаров Колдаеву Сергею Васильевичу и руководителю проекта по международной адаптации экспортных товаров Шрайберу Андрею Викторовичу по электронной почте: Certification@exportcenter.ru

 

Источник: Российский экспортный центр