Новости
Тамара Васильева — победительница XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех»
10 декабря 2018
9 декабря в Москве в торжественной обстановке наградили якутянку Тамару Егоровну Васильеву, которая стала победительницей XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Успех моей жизни» в области туризма.

«Меня очень радуют итоги  конкурса. На Всероссийском уровне дана высокая оценка моему труду. Победа дает возможность, в первую очередь, посмотреть на свои инициативы, работу в турбизнесе со стороны. И эта оценка даёт уверенность, что в масштабе туриндустрии страны Якутия идет по правильному пути. У меня 11 внуков и 12 правнуков, они  берут пример с меня и гордятся своей бабушкой, которая в свои 70 лет активно работает, принимает иностранные делегации и делает все возможное для того, чтобы о Якутии знали во всем мире и ехали вновь почувствовать дыхание нашего Полюса Холода. Надеюсь мои внуки и правнуки станут продолжателями моего дела, которому я посвятила последние 14 лет после выхода на заслуженный отдых», — сказала после церемонии награждения Тамара Васильева.

Накануне вылета в Москву Тамара Егоровна встретилась с министром предпринимательства, торговли и туризма Якутия Ириной Высоких. Министр тепло поздравила Тамару Егоровну с победой и пожелала дальнейшей успешной работы. В ходе встречи состоялся обстоятельный разговор о продвижении туристского бренда «Полюс Холода», намечены планы развития инфраструктуры гостеприимства в Оймяконском улусе.

Пресс-служба Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС (Я)